Gelsenkirchen

Autohaus Heilmann GmbH


Emscherstr. 36
45891 Gelsenkirchen

Tel: 0209 9586-0
Fax: 0209 9586-200
E-Mail: info@auto-heilmann.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:30 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 13:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:30 bis 17:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 13:00 Uhr

Unser Team am Standort Gelsenkirchen


Lars

Halseband

Serviceassistent
 

lars.halseband@auto-heilmann.de


0209 9586-111

Noemi

Kaminski

Serviceassistentin
 

noemi.kaminski@auto-heilmann.de


0209 9586-0

Stephan

Bunse

Verkaufsberater
Gewerbekunden

stephan.bunse@auto-heilmann.de


0209 9586-204

Thomas

Giza

Verkaufsberater
Gewerbekunden

t.giza@auto-heilmann.de


0209 9586-203

Osman

Karaman

Verkaufsberater
 

osman.karaman@auto-heilmann.de


0209 9586-206

Christopher

Kaboth

Serviceberater
 

hc.kaboth@auto-heilmann.de


0209 9586-164

Jürgen

Libuda

Serviceberater
 

j.libuda@auto-heilmann.de


0209 9586-162

Mehmet

Pazarci

Serviceberater
 

m.pazarci@auto-heilmann.de


0209 9586-166

Jörg

Badzura

T&Z-Berater
 

joerg.badzura@auto-heilmann.de


0209 9586-171

Andreas

Gruner

T&Z-Berater
 

a.gruner@auto-heilmann.de


0209 9586-170

Rainer

Mansfeld

T&Z-Berater
 

r.mansfeld@auto-heilmann.de


0209 9586-171

Sandra

Dohne

Telf. Kundenbetreuung
 

sandra.dohne@auto-heilmann.de


0209 95860

Uwe

Schuldig

Administration
 

u.schuldig@auto-heilmann.de


0209 9586-140

Markus

Herbke

Verkaufsleiter
 

m.herbke@auto-heilmann.de


0209 9586-202

Uwe

Richter

Geschäftsleiter
 

u.richter@auto-heilmann.de


0209 9586-130