Krefeld

Autohaus Louis Dresen GmbH


Untergath 171
47805 Krefeld

Tel: 02151 8070-0
Fax: 02151 8070-111
E-Mail: info-krefeld@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:45 bis 17:00 Uhr

Ursula

Domin-Buczynski

Serviceassistentin
 

u.domin@dresen.de


02151 8070-0

Silvana

Massaro

Serviceassistentin
 

silvana.massaro@dresen.de


02151 8070-0

Mario

Bologna

Verkaufsberater Opel
 

m.bologna@dresen.de


02151 8070-380

Marco

Katzwinkel

Verkaufsberater Seat & Cupra
 

marco.katzwinkel@dresen.de


02151 8070-384

Manuel

Schwarzer

Verkaufsberater Seat & Cupra
 

manuel.schwarzer@dresen.de


02151 8070-352

Christian

Mertens

Verkaufsassistent
 

christian.mertens@dresen.de


02151 8070-321

Jens

Dausend

Serviceberater
 

j.dausend@dresen.de


02151 8070-158

Witold

Kubica

Serviceberater
 

w.kubica@dresen.de


02151 8070-282

Patrick

Schneider

Serviceberater
 

patrick.schneider@dresen.de


02151 8070-372

Michael

Ross

T&Z-Berater
 

m.ross@dresen.de


02151-8070-203

Olaf

Bonsels

Serviceleiter
 

o.bonsels@dresen.de


02151 8070-110

Mohamed

Orahhou

Verkaufsleiter Opel
 

mohamed.orahhou@dresen.de


02161 3050-58

Manuel

Wichmann

Verkaufsleiter Seat & Cupra
 

m.wichmann@dresen.de


0151 44014531

Daniel

Schmitz

Geschäftsleitung
 

d.schmitz@dresen.de


02161 99299-11