Velbert

Autohaus Louis Dresen GmbH


Nevigeser Straße 151
42553 Velbert

Tel: 02053 49133-0
Fax: 02053 49133-29
E-Mail: info-velbert@dresen.de
Öffnungszeiten Verkauf
Montag bis Freitag von 8:30 bis 18:30 Uhr
Samstag von 9:00 bis 14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service/Werkstatt/Teile
Montag bis Freitag von 7:00 bis 17:30 Uhr
Samstag von 8:00 bis 13:00 Uhr


Carolin Gieß

Service-Assistentin
E-Mail: carolin.giess@dresen.de

Tel.: 02053 49133-12



Michelle Lappe

Service-Assistentin
E-Mail: m.lappe@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Hakan Haci

Verkaufsberater
E-Mail: hakan.haci@dresen.de

Tel.: 02053 49133-15



Uwe Hilgers

Verkaufsberater Großkunden & Gewerbekunden
E-Mail: uwe.hilgers@dresen.de

Tel.: 02053 49133-19



Jörg Kirchhoff

Verkaufsberater
E-Mail: joerg.kirchhoff@dresen.de

Tel.: 02053 49133-20



Axel Schulte

Verkaufsberater Nutzfahrzeuge & Gewerbekunden
E-Mail: axel.schulte@dresen.de

Tel.: 02053 49133-18



Arlind Ukha

Verkaufsberater
E-Mail: arlind.ukha@dresen.de

Tel.: 02053 49133-26



Daniel Villani

Serviceleiter
E-Mail: daniel.villani@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Ralf Brandes

Serviceberater
E-Mail: r.brandes@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Torsten Flosbach

Serviceberater
E-Mail: torsten.flosbach@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Pierre Kuczawski

Verkaufsassistent
E-Mail: pierre.kuczawski@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Thomas Hofrath

T&Z Berater
E-Mail: t.hofrath@dresen.de

Tel.: 02053 49133-16



Dominik Plücker

T&Z Berater
E-Mail: dominik.pluecker@dresen.de

Tel.: 02053 49133-23


Torben Mysliwitz

T&Z Berater
E-Mail: torben.mysliwitz@dresen.de

Tel.: 02053 49133-17



Rabea Sabotic

Auszubildende Automobilkauffrau
E-Mail: rabea.sabotic@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Mikail Kaniotis

Auszubildender Automobilkaufmann
E-Mail: mikail.kaniotis@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0



Benedikt Pütz

Geschäftsleitung
E-Mail: b.puetz@dresen.de

Tel.: 02053 49133-0